Nimm Kontakt mit uns auf

Evangelisches Kinder- und Jugendwerk Ortenau, Region Offenburg

 

Verwaltung: Kerstin Schnebel (bis 1.5.2020)
kerstin@bezirksjugend.de
StadtjugendreferentIn: NN
Schülercafé: Johanna Mugabi, EEB
Johanna.Mugabi@kbz.ekiba.de
Poststraße 16,
77652 Offenburg
0781 2894 3297

Bezirksjugendpfarrerin:
Britta Hannemann, KG Schutterwald (bis Aug. 2020)
britta.hannemann@gmx.de, +49 781 55990

 

Evangelisches Kinder- und Jugendwerk Ortenau, Region Kehl

 

Bezirksjugendreferent: Jörg Lange
Anselm-Pflüger-Str. 2A,
77694 Kehl-Kork
07851 71822 oder 0179 2290014,
joerglange@ejuke.de

Bezirksjugendpfarrer:
Harald Kratzeisen, KG Freistett,
kratzeisen@ejuke.de, 07844 98873

 

Evangelisches Kinder- und Jugendwerk Ortenau, Region Lahr

 

Bezirksjugendreferentin: Andrea Ziegler (bis 1.3.)
andrea.ziegler@kbz.ekiba.de

Doler Platz 7, 77933 Lahr
0170-77 57 640.

Verwaltung: Sigrid Renz,
sigrid.renz@kbz.ekiba.de

Bezirksjugendpfarrerin: Anna Manon Schimmel, Emmausgemeinde Ichenheim
anna.schimmel@ev-kirche-ichenheim.de 07807 2163